четверг, 05 сентября 2019 10:26

Ампутированная рука и многочисленные осколки: сообщили о состоянии ректора и его жены

Ампутированная рука и многочисленные осколки: сообщили о состоянии ректора и его жены
Во дворе дома ректора Тернопольского национального экономического университета произошел взрыв. Пострадал он и жена. Фото - tp.npu.gov.ua

Сообщили о состоянии пострадавших от взрыва ректора Тернопольского НЭУ Андрея Крысоватого и его жены.

Мужчина получил травматическую ампутацию кисти левой руки. Также у него взрывная травма и осколочные ранения тела. Жену ректора Оксану Ивановну доставили в реанимацию с взрывной политравмой и многочисленными осколочными ранениями тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В авто бизнесмена бросили гранату - есть пострадавшие

Состояние обоих пострадавших оценивают как тяжелое, однако угрозы жизни нет, сообщили корреспонденту Gazeta.ua в Тернопольськой больнице.

Во дворе дома ректора в селе Петриков Тернопольского района взорвалось неизвестное взрывное устройство. Пострадали ректор и его жена. На месте взрыва полицейские нашли записку "подарок от нас memento mori ректор memento mori", что означает "помни о смерти". Полиция расследует взрыв как покушение на убийство.

Сейчас вы читаете новость «Ампутированная рука и многочисленные осколки: сообщили о состоянии ректора и его жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи