вторник, 06 февраля 2018 14:25

Актера 6 раз ударили ножом

Актера 6 раз ударили ножом
В Киеве с ножом напали на актера театра Петра Ищука, когда тот вступился за соседа. Фото - ТСН

На столичной Оболони актер театра Петр Ищук вступился в магазине за пожилого соседа, которому нагрубили. За это группа молодых людей с ножами напала на мужчину и нанесли ему шесть ножевых ранения.

Актер уже неделю лежит в больнице. Об этом сообщает ТСН.

По словам пострадавшего, он часто пил кофе после репетиций в театре с соседом - пожилым мужчиной. Когда они пили кофе, подошел неизвестный мужчина и попросил "присмотреть за своей бутылкой пива". Петр Ищук не выдержал такого ненадлежащего обращения к старшему человеку и сказал об этом. Началась словесная перепалка, а затем нападавший вывел актера во двор, где ждали остальные хулиганов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали подозреваемого в убийстве украинского военного

Полицейским удалось задержать одного из нападавших - 18-летнего киевлянина, который будет находиться под стражей 2 месяца. Подозреваемому инкриминируют покушение на убийство и незаконное обращение с оружием, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

66-летняя свекровь чуть не зарезала 58-летнюю невестку, потому что она вызывающе вела себя и не реагировала на замечания.

Сейчас вы читаете новость «Актера 6 раз ударили ножом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи