понедельник, 15 января 2018 09:28

"Я - девушка горячей крови" - львовянка, которая протянула полицейского на капоте

"Я - девушка горячей крови" - львовянка, которая протянула полицейского на капоте
Эльнара Абиева сбила полицейских и сбежала за границу. Фото: Instagram

Юрист Эльнара Абиева, которая на своем автомобиле сбила двух патрульных во Львове, обвинила полицейских в нападении.

Об этом она сказала в интервью российскому пропагандистском ресурсу Life.

"Вся ситуация заняла примерно 10 минут. Меня остановили с мигалками. Полицейские должны были предъявить документы, видеозапись моего нарушения, чего они не сделали. Я сказала им это сделать, на что они потребовали мои документы, разговаривали на повышенных тонах. Я закрыла окно и постаралась не нервничать, так как девушка горячих кровей. Они ещё раз постучались, я попросила вновь документы и показать запись, на что они сказали, что примут меры.

В ответ они накинулись на машину и стали бить по стеклу. Я поняла, что могу двигаться, и выехала. Было трое полицейских и одна я. Это была мера самообороны. Если я была в состоянии наркотического опьянения, почему четыре машины не могли меня догнать так долго? У меня самой был приток адреналина. Я не ожидала, что будет грозить пять лет", - сказала виновница инцидента.

Она подтвердила, что тянула патрульного на капоте. Однако не 500-800 метров, как пишут СМИ, а примерно 1,5 км.

При этом Абиева не собирается просить прощения.

Она призналась, что часто нарушает правила дорожного движения. Как правило, это двойная сплошная и светофоры. Разбила около 15 автомобилей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РФ секс за рулем вызвал масштабное ДТП

7 января во Львове Эльнара Абиева сбила патрульного, а его коллегу протянула на капоте. После этого на большой скорости скрылась с места происшествия. Автомобиль эвакуировали из-под дома нарушителя. Сама она успела сбежать за границу.

Сейчас вы читаете новость «"Я - девушка горячей крови" - львовянка, которая протянула полицейского на капоте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі