понедельник, 19 апреля 2021 10:28

8-летнюю девочку в парке покусал пес - владелец исчез сразу

8-летнюю девочку в парке покусал пес - владелец исчез сразу
8-летняя девочка играла с другими детьми, как вдруг пес набросился и повалил школьницу Фото: pixabay.com

В Кременчуге Полтавской области собака напала на ребенка, который гулял в парке.

Инцидент произошел накануне, 18 апреля, днем ​​в Кременчугском парке "Приднепровский". 8-летняя девочка играла с другими детьми, как вдруг пес набросился и повалил ее на землю. Владельцы пытались забрать пса, но он успел укусить девочку, пишет "Кременчугская газета".

"Успел хапнуть ребенка за ягодицу и спину. Владелец его оттащил. А потом вместе с другой женщиной, которая выгуливала таксу, исчез", — рассказала мать девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ротвейлер до смерти загрыз 4-летнего мальчика

Известно, что пес был на поводке, но без намордника. После нападения родители ребенка обратились к медикам. Но в "скорой" при детской больнице им посоветовали не делать уколы против бешенства. Вместо этого им рекомендовали найти владельца и узнать, вакцинирован ли пес, а также проследить за животным в ближайшие 20 дней.

В поселке Маньковка Черкасской области сторожевые псы загрызли 5-летнего мальчика. Он вместе с 9-летним другом перелезли через забор поиграть во дворе частного предприятия.

Сейчас вы читаете новость «8-летнюю девочку в парке покусал пес - владелец исчез сразу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи