вторник, 17 апреля 2018 09:55

5 человек пострадали в аварии с мотоциклистом

5 человек пострадали в аварии с мотоциклистом
Мотоцикл въехал в толпу людей. Фото: vgolos.com.ua

16 апреля, примерно в 16:00 в Бродах Львовской области водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и въехал в толпу людей.

Водитель - местный житель 1989 года рождения, - пишет "Вголос".

В результате столкновения с травмами госпитализировали в Бродовскую ЦРБ водителя мотоцикла с диагнозом - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мотоцикл разорвало на куски во время аварии

Пешехода, 1950 года рождения, жителя Бродов госпитализировали в реанимационное отделение с диагнозом - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени. Пострадал также ребенок, который ехал на велосипеде. У него диагноз - ЗЧМТ, ушиб головного мозга, внутренне-мозговая гематома, он также в реанимации.

Также травмы получили еще двое детей. В одного ушиб голени ступни сустава. У другого - перелом пальца правой кисти. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Причины происшествия выясняют правоохранители.

На Обуховской трассе возле Киева полицейский изъял у водителя мотоцикл. Тот не имел прав, а только техпаспорт. Во время транспортировки мотоцикла полицейский совершил ДТП.

Сейчас вы читаете новость «5 человек пострадали в аварии с мотоциклистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі