четверг, 22 марта 2018 18:10

2-летний ребенок умер от голода

2-летний ребенок умер от голода
2-летний мальчик умер дома от голода. Фото - ZakNEWS

В селе Дротинцы Виноградовского района Закарпатья 2-летний мальчик умер от голода. Такие результаты экспертизы.

Его тело нашли в доме соседи. О трагедии сообщили отца ребенка и полицию. Предварительно думали, ребенок умер от переохлаждения в доме.

"Отец мальчика в то время находился у своего брата в селе Стеблевка. Семья воспитывает еще 5-летнюю девочку. Злоупотребляет алкоголем", - сообщил сельский голова Михаил Ярема, передает "Голос Карпат".

5-летний ребенок был в удовлетворительном состоянии, говорит пресс-секретарь ГУ ЧП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

"Матери малолетних детей дома не было. Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружили. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего", - говорит Щеголева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 2-летний парень с прабабушкой умерли при загадочных обстоятельствах

По факту злостного невыполнения обязанностей по уходу за ребенком открыли уголовное производство.

Матери, которая на 9 дней бросила своих детей в закрытой квартире, грозит пожизненное. Из-за отсутствия пищи и воды 12-месячный мальчик умер. Истощенную девочку, 2 года, которая была без сознания, забрали в больницу. Пока дети умирали, мать находилась в своего нового мужа. Вместе с ним праздновала рождение 3-го ребенка.

Сейчас вы читаете новость «2-летний ребенок умер от голода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи