понедельник, 02 марта 2020 09:56

21-летний мужчина забил до смерти 2-летнего пасынка

21-летний мужчина забил до смерти 2-летнего пасынка
В Херсоне 21-летний мужчина избил до смерти 2-летнего сына своей сожительницы. Фото: ТСН

В Херсоне 21-летний мужчина избил 2-летнего сына своей сожительницы за то, что мальчик постоянно кричал и не давал отдыхать.

Когда ребенку стало плохо, его уложили в постель. А через некоторое время он умер. Узнав о смерти ребенка, мужчина сбежал, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"Малышу был всего 1 год и 8 месяцев. В полицию обратилась 21-летняя мать. Сообщила, что ее сожитель забил до смерти ее маленького сына. Подозреваемого задержали в течение часа. Им оказался 21-летний житель Новой Каховки, который имел постоянные проблемы с законом. Также известно, что он употреблял наркотические вещества", - рассказал начальник Корабельного отделения полиции Андрей Сколибог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 22-летний мужчина чуть не задушил 1,5-годовалого сына

Полицейские выяснили, что злоумышленник проживал в квартире с сожительницей и ее малолетним сыном. По словам соседей, пара постоянно ссорилась и вела антисоциальный образ жизни.

Следователи открыли уголовное производство. Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы.

В селе Ольшанка Киевской области мужчина избил до смерти 4-летнего сына. Правоохранители задержали 44-летнего отца.

Сейчас вы читаете новость «21-летний мужчина забил до смерти 2-летнего пасынка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі