суббота, 18 сентября 2021 18:10

15-летнего водителя подозревают в смертельном наезде на 11-летнюю

15-летнего водителя  подозревают в смертельном наезде на 11-летнюю
В Николаеве 15-летнего подростка подозревают в смертельном наезде на 11-летнюю девочку. Фото: mk.npu.gov.ua

В Николаеве 15-летнего подростка подозревают в смертельном наезде на 11-летнюю девочку. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее налетела "Славута" и скрылась с места ДТП.

Авария произошла 17 сентября около 19:20 у дома № 20 по ул. Степной. Брошенное авто разыскали позже, сообщили в отделе коммуникации областной полиции 18 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подросток на мотоцикле снес с дороги двух девушек

"Водитель автомобиля "Славута" светло-зеленого цвета сбил 11-летнюю девочку-пешехода, которая пересекала дорогу. Ребенок от полученных травм скончался по дороге в больницу. Брошенное авто с характерными для ДТП повреждениями нашли за несколько километров. А через некоторое время установили трех человек, которые были в транспортном средстве. По предварительной информации, автомобилем мог управлять 15-летний местный житель", - рассказали полицейские.

Следователи открыли уголовное производство. Назначили ряд экспертиз, по результатам которых в том числе будет достоверно установлено, кто именно управлял автомобилем в момент ДТП. Устанавливают все обстоятельства ДТП и его причины.

В Виннице на ул. Пирогова 17-летний водитель автомобиля Land Rover сбил 43-летнюю женщину, которая в неустановленном месте выбежала на дорогу.

От повреждений потерпевшая погибла на месте.

Несовершеннолетнего водителя проверили на состояние опьянения в больнице. Он был трезвый. Ведется следствие.

Сейчас вы читаете новость «15-летнего водителя подозревают в смертельном наезде на 11-летнюю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи