среда, 15 сентября 2021 12:49

14-летнюю девушку изнасиловали трое односельчан

14-летнюю девушку изнасиловали трое односельчан
На Закарпатье 14-летнюю девушку изнасиловали трое несовершеннолетних односельчан. Фото: npu.gov.ua

На Закарпатье 14-летнюю девушку изнасиловали трое односельчан. С соответствующим заявлением в полицию 14 сентября обратилась ее 63-летняя бабушка.

Подозреваемых установили. Это - двое 15-летних и 14-летний подростки, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"Это произошло 24 августа этого года. Полицейские оперативно установили и разыскали причастных к преступлению, собрали достаточно доказательств и сообщили всем трем о подозрении в групповом изнасиловании несовершеннолетней", - рассказали полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ударил по голове и изнасиловал. Педофил напал на 12-летнюю девочку

Пострадавшей оказывается необходимая помощь.

Следователи уже обратились в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения - содержание под стражей без права на залог.

Фигурантам грозит до 12 лет лишения свободы.

В Киевской области задержали 23-летнего подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки. Она сама заявила о преступлении. Рассказала, что выпивала в компании трех мужчин в беседке у озера.

Ночью один из них предложил потерпевшей отойти и поговорить. Когда оказались на некотором расстоянии от беседки, он воспользовался беспомощным состоянием девушки, повалил потерпевшую на землю и изнасиловал ее.

Сейчас вы читаете новость «14-летнюю девушку изнасиловали трое односельчан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі