четверг, 18 июня 2020 17:24

12-летнего мальчика изнасиловали среди бела дня. Обнародовали фото подозреваемого

12-летнего мальчика изнасиловали среди бела дня. Обнародовали фото подозреваемого
Во Львове неизвестный изнасиловал 12-летнего мальчика. Показали вероятного насильника. Фото: facebook.com/groups/62787397058139

8 июня во Львове неизвестный изнасиловал 12-летнего мальчика.

Подозреваемого разыскивают, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"В 12:40 в полицию поступило сообщение от львовянки о том, что во время прогулки с детьми в Железнодорожном районе Львова исчез ее 12-летний сын. Выяснилось, что мальчика на улице Роксоланы позвал неизвестный мужчина, чтобы тот помог ему оттянуть мопед, и пообещал купить ребенку газированный напиток. Вскоре 12-летний школьник вернулся домой и сообщил, что его изнасиловали", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13-летняя девушка отбилась от насильника

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и личность злоумышленника, причастного к совершению этого преступления. Открыто уголовное производство, по которому насильнику грозит до 15 лет за решеткой.

Фото предполагаемого насильника обнародовали в Facebook-сообществе "Чем живет Левандовка". На нем изображен человек ориентировочно 30-40 лет, в темных очках, кепке и синей футболке с принтом.

В Днепре нашли убитым 11-летнего мальчика. Его начали искать, когда не вернулся с прогулки. Подозреваемого задержали. Он признался, что насиловал школьника и задушил. За содеянное ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Сейчас вы читаете новость «12-летнего мальчика изнасиловали среди бела дня. Обнародовали фото подозреваемого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі