пятница, 19 января 2018 18:06

10-месячный малыш погиб в смертельной аварии
3

В результате  ДТП на Ровенщине погиб гражданин Польши и младенец, супруги — в реанимации
Фото: rv.npu.gov.ua
В результате  ДТП на Ровенщине погиб гражданин Польши и младенец, супруги — в реанимации
В результате  ДТП на Ровенщине погиб гражданин Польши и младенец, супруги — в реанимации

19 января около 11:00 на автодороге Устилуг - Луцк - Ровно в селе Заря Ровенского района произошла смертельное авария.

35-летний гражданин Польши, управляя автомобилем Volkswagen Passat, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия. 10-месячный младенец, который был в авто, умер в больнице. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"В салоне иномарки находились еще трое пассажиров: супруги из села Бронники и их 10-месячный ребенок. Все они получили травмы и были доставлены в медучреждения. Несмотря на принятые реанимационные меры, спасти жизнь младенца врачам не удалось", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "По неизвестным причинам выехала на встречную" - под Киевом произошла смертельная ДТП

Супругов госпитализировали в реанимационное отделение. По словам врачей, состояние мужчины критическое. Водитель грузовика не пострадал.

По факту нарушения правил дорожного движения ведется следствие.

В Ровенской обл. возле села Новая Украинка произошла смертельная авария. 52-летний водитель Opel Astra столкнулся с легковушкой BMW, которым управлял 38-летний мужчина. Погибли двое пассажиров BMW.

Сейчас вы читаете новость «10-месячный малыш погиб в смертельной аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі