вторник, 31 марта 2020 15:44

Убийство украинца: задержали троих португальских офицеров

Убийство украинца: задержали троих португальских офицеров
Полиция Португалии задержала трех офицеров миграционной службы, подозреваемых в убийстве украинца. Фото https://www.policiajudiciaria.pt.

Полиция Португалии задержала троих офицеров миграционной службы, подозреваемых в убийстве украинца..

Задержанным офицерам миграционной службы 42, 43 и 47 лет. Следствие установило, что они причастны к убийству 40-летнего украинца, который 10 марта пытался въехать в Португалию. Украинец приехал в эту страну рейсом из Турции. В аэропорту Лиссабона ему отказали во въезде по непонятным пока причинам. Он потребовал, чтобы ему объяснили ситуацию. Но инспекторы применили против него физическую силу и надели наручники - сообщается на официальном сайте полиции https://www.policiajudiciaria.pt.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разбился самолет, который вез врачей и медикаменты

По неизвестной причине ему запретили въезд и жестоко избили ногами. После этого у него случился приступ эпилепсии. Его доставили в больницу, однако после этого вернули в аэропорт. Там потерпевшего убили в комнате без камер наблюдения. Инспекторам миграционной службы грозит до 25 лет лишения свободы.

На Филиппинах разбился самолет авиакомпании Lion Air, который вез врачей и медикаменты. Трагедия произошла 29 марта при взлете из международного аэропорта Манилы.

Сейчас вы читаете новость «Убийство украинца: задержали троих португальских офицеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі