Ексклюзивы
понедельник, 18 декабря 2017 11:33

"Мы победим" - итальянец выпустил клип после путешествия по Украине

"Мы победим" - итальянец выпустил клип после путешествия по Украине
Итальянский певец Альфонсо Оливер написал песню об Украине. Фото: facebook.com

Итальянский певец Альфонсо Оливер, который несколько лет назад переехал в Украину, презентовал видео-клип о несокрушимости украинцев.

Песню "Vinceremo" , что в переводе означает "Мы победим", певец посвятил Украине. На своей странице в Facebook он назвал композицию "гимном для тех, кто имеет мечту", сообщает svitua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сняли видео, как иностранцы со всего мира поют на украинском

Для создания клипа Альфонсо проехал Украиной от Запада до Востока. Во время путешествия общался с местными жителями, которые вдохновили на создание песни о победе Украины над всеми невзгодами.

"Слава Украине!" - такими словами Альфонсо Оливер закончил свой видео-клип.

Альфонсо Оливер родом из итальянской Калабрии. Сейчас живет в Украине. В этом году стал обладателем гран-при в конкурсной программе молодых исполнителей II Международного фестиваля украинской ретро-музыки им. Богдана Весоловского.
"Я сразу полюбил Украину за ее развитую музыкальную культуру – говорит Альфонсо – "украинская публика не просто развлекается под музыку, а понимает, воспринимает и, главное, умеет слушать ее".

Сейчас вы читаете новость «"Мы победим" - итальянец выпустил клип после путешествия по Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи