пятница, 16 декабря 2016 08:01

Свадебный торт украшают имбирным печеньем
6

Имбирное печенье - идеальные лакомства для свадьбы зимой. Они придадут теплой атмосферы и немного сказки вашему празднику.

Несколько интересных идей для свадьбы предлагает rivne1.tv.

Имбирное печенье можно использовать вместо обычных свадебных пригласительных, а также в качестве подарков гостям, украсить ими свадебный торт и построить целый городок из печенья.

Огромный плюс этих лакомств в их разнообразии: человечки, сердца, снежинки и даже домики - такой широкий ассортимент непременно порадует всех приглашенных. Каждое печенье можно украсить любой надписью, рисунком и добавить желаемых оттенков.

Чтобы сделать праздник еще уютнее,организуйте отдельный food-бар из имбирного печенья, дополнив его согревающими напитками: чаем, кофе и какао.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадебный торт - 5 свежих идей

Совсем недавно в индустрии свадебных услуг появились капкейки - маленькие порционные пирожные. Их размещают так , что вместе они выглядят, как большой многоярусный торт. А преимущество капкейков в том , что они уже разделены на порции, их не нужно резать.

Сейчас вы читаете новость «Свадебный торт украшают имбирным печеньем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі