четверг, 14 февраля 2008 07:10

Билетом в "трамвае влюбленных" будет служить поцелуй при входе

Сегодня по центру Львова будет курсировать "трамвай влюбленных". Акцию ко дню святого Валентина организовало свадебное агентство "Все для тебя". Первый рейс запланирован на 14.00 от площади Рынок.

— Билетом будет служить поцелуй при входе, — рассказывает 36-летняя Оксана Бутенко из агентства "Все для тебя". — Вагон будет украшен яркими шариками, внутри будет играть музыка, а вместо проездных билетов будут раздавать сладости и наливать шампанское. Пара, которая оригинальнее всех  признается в любви, получит в подарок ужин в комплексе отдыха "Озерный край".

Для пассажиров проведут экскурсию по центру города.

— Вместе с братом Иваном будем рассказывать романтичные истории о тех местах, возле которых будет проезжать трамвай, — говорит 37-летний экскурсовод Петр Радковець.

Агентство "Все для тебя" работает во Львове с декабря 2007 года.

— Свадеб еще не организовывали, потому что пост, — объясняет Оксана Бутенко. — Следующую акцию запланировали на 8 Марта. Устроим во Львове парад невест в свадебных платьях. Хотели проводить его на День Валентина, но решили, что в феврале на улице слишком холодно.

Сейчас вы читаете новость «Билетом в "трамвае влюбленных" будет служить поцелуй при входе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи