воскресенье, 18 марта 2018 10:23

"Золотой" Путин и медведь: полиция и националисты заблокировали посольство РФ в Киеве
12

Около 100 протестующих из числа ВО "Свобода", Национального корпуса, организации "С14", "Правого сектора" и так называемых национальных дружин стоят на проезжей части Воздухофлотского проспекта в Киеве возле российского посольства.
Фото: Андрей Жигайло

Полиция и Нацгвардия в 8:00 сегодня перекрыли Воздухофлотский проспект в Киеве, на котором расположено Посольство РФ в Украине.
Активисты из "Правого сектора" Объединение "Свобода" на Национального корпуса разместили на стенде, перекрывает улицу, фото погибших в русско-украинской войне украинских воинов. Также установили "золотую" фигуру Путина. Рядом с ним ходит с балалайкой переодетый в медведя человек. Второй человек - в ватнике и ушанке держит бутылку водки.
С баннерами "Нет выборам России ел Украине!" и флагами "Свободы" активисты стоят вдоль полицейских кордонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне выбирают президента

В Посольстве РФ информируют, что голосуют сотрудники диппредставительства.

Один человек попытался пройти в посольство РФ- его оттеснили с криками "Позор! Говорят, никому не позволят пройти в Посольство страны-оккупанта.

Посольство РФ усиленно охраняется полицией и Нацгвардией. Ситуация спокойная.

Сейчас вы читаете новость «"Золотой" Путин и медведь: полиция и националисты заблокировали посольство РФ в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі