понедельник, 08 января 2018 07:15

Женщина написала трогательное письмо, когда проиграла битву с раком

Женщина написала трогательное письмо, когда проиграла битву с раком
Каждый день - это подарок, а не определено право

27-летняя женщина написала несколько жизненных советов, перед тем, как умереть от рака. Семья поделилась этим письмом в соцсети.

Холли Бутчер с Графтона, Австралия, поставили диагноз "саркома Юинга". Это редкий рак костей или мягких тканей.

В своем письме Холли призывает людей перестать волноваться из-за нелепых стрессы. "Я просто хочу, чтобы люди перестали беспокоиться о маленьких, бессмысленные стрессы в жизни и пытались вспомнить, что мы все имеем одну и ту же участи после всего этого, поэтому делаем все возможное, чтобы наше время был достойным и здоровым", - пишет она .

Холли была спортсменкой и убеждала других проводить время с друзьями и родными и ценить это больше, чем, например, покупки новых вещей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина показал трогательный фильм, как выросла его дочь

"Я старалась жить здоровой жизнью, на самом деле, это была моя главная страсть. Цените свое хорошее здоровье и трудоспособное тело, даже если это не ваш идеальный размер", - продолжает она.

Так женщина говорила о деньгах: "Никто не беспокоится, что вы носите один и тот же одежду дважды. Используйте свои деньги на опыт, не упускайте такую ​​возможность. Только не тратьте деньги на какой-нибудь идиотский материал!" - Уверяет Холли.

Женщина говорит, что донорская кровь помогла ей прожить еще год. Она призывает людей быть жертвенными и помогать другим.

Полицейский и двухлетняя девочка устроили трогательную фотосессию в парке, чтобы отметить годовщину спасения девочки. Ранее девочка проглотила монету, которая застряла в горле и не давала ребенку дышать. Полицейский смог очистить дыхательные пути потерпевшей.

Сейчас вы читаете новость «Женщина написала трогательное письмо, когда проиграла битву с раком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи