четверг, 04 июня 2020 09:57

Зеленский с чиновниками отдыхал в кафе, пренебрегая карантином

Зеленский с чиновниками отдыхал в кафе, пренебрегая карантином
Много людей пришли в кафе, где сидел Зеленский. Фото: Facebook/Офис президента

Президент Владимир Зеленский во время поездки в Хмельницкую область 3 июня посетил кафе, хотя Кабмин разрешил заведениям общественного питания пускать клиентов внутрь только с 5 июня.

Сообщение о посещении появилось на странице Офиса президента в Facebook.

"Крутой кофе в Хмельницком! Ароматный и вкусный! Первые кафе выходят из карантина, приходим в себя потихоньку после коронавирусной эпидемии", - сказал Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элитный киевский клуб забыл о карантине и устроил пирушку

Кафе также посетили глава Офиса президента Андрей Ермак, мэр Хмельницкого Александр Симчишин и главный санитарный врач страны Виктор Ляшко.

Также отмечается, что многие люди пришли в кафе, чтобы сфотографироваться с главой государства.

"По вечерам в этой части города обычно собирается много молодежи. А визит главы государства вообще вызвал большой ажиотаж - горожане окружили кафе сразу, желая поздороваться с президентом и сделать фото", - говорится в заметке ОП.

Кабинет министров Украины на заседании 3 июня согласовал очередное послабление карантина в Украине. Так только с 5 июня заведениям общественного питания позволят принимать посетителей в помещениях, а не только на летних террасах, при условии соблюдения противоэпидемических мер.

Сейчас вы читаете новость «Зеленский с чиновниками отдыхал в кафе, пренебрегая карантином». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи