вторник, 27 марта 2018 14:35

Застольный час: в детском саду на Буковине устроили празднование

Застольный час: в детском саду на Буковине устроили празднование
В детском саду на Буковине устроили застолье

В детском саду на Буковине работники устроили застолье во время тихого часа. В городе Сторожинец персонал устроил празднование в актовом зале дошкольного учреждения.
Выпить и закусить, уверяют в детском саду, успели за час, поэтому дети ни о чем не догадались, но выдала всех дочь именинника, не только снимала празднования юбилея отца, но и вживую транслировала его в Интернет, - сообщает ТСН. Цей стрим увидела депутат городского совета Светлана Грэнд, которая сначала не поверила своим глазам.

"Сначала слушала текст поздравления, потом поняла, кому это поздравление. Позже увидела, что готовится хороший стол. Это было просто то, что не допускается в таких заведениях", - рассказала она .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мыши, как лошади, выпадают из гречки" - детей в садике кормили испорченными продуктами

Руководитель отдела образования Сторожинецкого ородского совета отмечает директор заведения в любом случае будет наказана.
Оправдываются - 60 лет, круглая дата, как не поздравить сотрудника.
"Какая-то такая была традиция. Не нами она была заведена, и не нами, пожалуй, закончится", - сказала директор детсада Виола Порошняк.
Порошняк признает наличие алкоголя в небольшом количестве.

Создание благоприятных условий для присутствия детей в офисе достаточно редкая практика. 94% опрошенных украинцев отметили, что в компаниях где работают, условий нет.
В то же время 64% респондентов утверждают, что потребность в специальных условиях для сотрудников с детьми существует.

Сейчас вы читаете новость «Застольный час: в детском саду на Буковине устроили празднование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі