среда, 12 сентября 2018 21:33

Выборы в регионах России не имеют политического значения - Айдер Муждабаев

Выборы в регионах России не имеют политического значения - Айдер Муждабаев
Айдер Муждабаев: Выборы в регионах России не имеют никакого политического значения Фото: Тарас Подолян

Выборы в регионах России не имеют никакого политического значения. Об этом Gazeta.ua рассказал журналист Айдер Муждабаев.

9 сентября в РФ состоялся так называемый единый день голосования - около 5 тыс. выборов разного уровня. В том числе глав 26 субъектов Федерации. А также депутатов 16 региональных парламентов. По результатам голосования в четырех регионах России пройдет второй тур губернаторских выборов - в Приморье, Хабаровском крае, Хакасии и Владимирской области. Там ни один из кандидатов не смог набрать более 50% голосов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отторжения власти России стало очевидно в Сибири и на Дальнем Востоке - политолог Игорь Дмитриев

"В России есть один суверенный представитель власти. Это Владимир Путин. Больше нет ни одного человека, который реализует власть, там нет. Кому он позволяет или запрещает баллотироваться, кто и на каком месте стоит - значения не имеет. Все революции начинаются с Москвы. Сейчас они нарисовали Сабянину более 70 процентов голосов. Пока там могут безнаказанно не допускать конкурентов и рисовать такие цифры и никто против них не протестует, до одной революционной ситуации не может быть. Там все проглотили. Глобально ничего не меняется, потому что реальность в Москве более благополучнана, чем на остальной территории России ", - сказал Айдер Муждабаев.

Повышение пенсионного возраста стало Рубиконом для русского народа. Впервые Путин взял на себя ответственность за непопулярную реформу. Об этом заявил российский политолог Игорь Дмитриев.

Сейчас вы читаете новость «Выборы в регионах России не имеют политического значения - Айдер Муждабаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі