четверг, 23 мая 2019 14:46

"Все в панике. И это хорошо": эксперт об идее власти помириться с РФ

"Все в панике. И это хорошо": эксперт об идее власти помириться с РФ
Алексей Ковжун: Очень важно подать сигнал, что мы являемся предохранителем против негативных для государства движений. Фото: Gazeta.ua

Украинцы расслабились, потеряли страх, начали испытывать некоторую версию брежневской стабильности во времена Порошенко.

Говорит политический консультант Алексей Ковжун в комментарии Gazeta.ua.

"Думали, есть война, но она локализована. Жизнь не супер, но ничего страшного. Менты все еще нереформированы, но хотя бы не бьют каждого. Сейчас же в государстве происходит полный хаос. Это интересно. Все в панике. И это - хорошо", - считает он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Зеленский не выучил уроки Иловайска" - доброволец о новом руководителе Генштаба

По мнению эксперта, сейчас снова почувствовали, что живем в историческое время.

"Все важные процессы происходят на наших глазах и при нашем участии. Эпоха нуждается в этом. Очень важно подать сигнал, что мы являемся предохранителем против негативных для государства движений. Власть должна понимать: если захотят сдать нас Москве, мы их убьем. После этого общественный диалог станет очень быстрым и конструктивным", - добавляет Алексей Ковжун.

Президент Владимир Зеленский назначил главой своей Администрации юриста олигарха Коломойского Андрея Богдана. Он заявил, что допускает проведение референдума по поводу мирных соглашений с Россией.

Сейчас вы читаете новость «"Все в панике. И это хорошо": эксперт об идее власти помириться с РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи