суббота, 13 января 2018 09:49

Водителей предупреждают об опасности на дорогах

Водителей предупреждают об опасности на дорогах
Водителям посоветовали не превышать скорость и отказаться от рискованных маневрирований. Фото: https://provse.te.ua

13 января во столице ожидается гололед, на дорогах местами гололедица. Об этом сообщили в КГГА.

"Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА предупреждает о возможности возникновения гололеда на дорогах и пешеходных зонах города", - говорится в сообщении.

Водителям посоветовали не превышать скорость и отказаться от рискованных маневрирований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Чехии автобус попал в ДТП: десятки раненых

"При приближении к пешеходным переходам и местам расположения детских учреждений снижайте скорость до минимума. Не забывайте включить габаритные огни или противотуманные фонари. В условиях ухудшения погодных условий с интенсивным выпадением снега и гололедом на дорогах не используйте автотранспорт с летними шинами", - отметили в КПДА .

По прогнозу синоптиков, 13 января в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 5-7 °, днем 2-4 ° мороза.

Напомним, ранее в Херсоне BMW въехал в бетонный забор исправительной колонии строгого режима. Плиты забора упали прямо на авто и едва его не раздавили. 24-летний водитель смог из нее выбраться

Сейчас вы читаете новость «Водителей предупреждают об опасности на дорогах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи