понедельник, 28 октября 2013 14:28

Виктор Ющенко рассказал, как собирал виноград с Саакашвили

Автор: фото:svitske.1plus1.ua
 

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рассказал в интервью Екатерине Осадчей в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1, как он собирал виноград с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, а также о воспитании собственных детей.

"Я вижу, как интернет, как компьютер отнимает очень важное время из жизни моих детей", - говорит Виктор Ющенко.

Во-первых, это игры, я говорю о Тарасике. Он Катей наказан на полгода, что он не будет играть в игры на компьютере. Наказанн за уроки. Был конфликт по обучению и это такое

высокое наказание для мальчика. Меня как раз дома не было, поэтому, когда я приеду, я пожалею, обниму его, я хороший коп", - рассказывает Виктор Ющенко.

Также бывший лидер Украины рассказал, как помогал собирать виноград своему давнему приятелю, президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

"Михаил мне звонит и говорит: созрел виноград и несобранный, некому собирать. Я приезжаю  робу с собой взял, сапоги там дали и собрали виноград" , - говорит Ющенко.

"Я тщательно это делал. Заготовили три квервы, там литров по 250 и я сегодня говорил с президентом Грузии, напомнил, что у меня там три квервы, не две и не одна, думаю к Рождеству будет литров 800", - говорит Виктор Ющенко.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Ющенко рассказал, как собирал виноград с Саакашвили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи