суббота, 07 апреля 2018 20:14

Ветеран АТО погорел на взятке

Ветеран АТО погорел на взятке
Ветеран АТО, и.о. председателя Коропской районной администрации Виктора Кузуба поймали на взятке в $ 5000. Фото: Цензор.НЕТ

Ветеран АТО, и.о. председателя Коропской районной администрации Виктора Кузуба поймали на взятке в $5 тысяч.

Взяточник требовал деньги за решение земельных вопросов, сообщили в пресс-службе полиции области.

"В ходе обыска были изъяты 5 тысяч долларов США. Эти деньги чиновник требовал и получил в два транша за решение земельных вопросов в пользу местного предпринимателя", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: $2 млн за вступление в коалицию - Парасюк рассказал о попытке дачи взятки

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

В то же время фамилия задержанного сообщил черниговский издание "ЧеЛайн". Отмечается, что человек служил на Донбассе. После этого принимал участие в проекте "За ветеранов к власти".

Один из врачей медицинского учреждения в Одессе сотрудники прокуратуры Одесской области совместно с работниками СБУ и следователями Главного управления Национальной полиции в области разоблачили "на горячем".

Сейчас вы читаете новость «Ветеран АТО погорел на взятке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі