суббота, 07 июля 2007 12:44

Валдису Пельшу сделали операцию

Состояние популярного телеведущего Валдиса Пельша по-прежнему внушает врачам серьезные опасения. Именно поэтому доктора, несмотря на некоторые сомнения, не стали тянуть с операцией. Как и ожидалось, ее сделали накануне, 6 июля.

Назначенная на пятницу операция могла не состояться. Дело в том, что в ночь на пятницу Валдису Пельшу полегчало после обезболивающих препаратов (по словам врачей, наутро он даже смог встать), и появилась надежда на то, что хирургического вмешательства удастся избежать.

Для того чтобы определиться с дальнейшим лечением, врачи намеревались собраться на консилиум в понедельник. Однако очередной осмотр показал - времени терять нельзя.

Операция по удалению части поджелудочной железы продлилась около часа и, по словам врачей, прошла успешно. Сейчас состояние Валдиса стабильно тяжелое. Но, как говорят доктора, появилась надежда, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «Валдису Пельшу сделали операцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі