понедельник, 26 марта 2018 15:06

В УПЦ МП молятся за отмену биометрических паспортов

Под зданием Верховного суда Украины Украинская православная церковь Московского патриархата провела "молебен" за отмену биометрических паспортов.

Участники акции требуют у судей отменить биометрические паспорта, потому что это, как указано в их листовках, "точка невозврата", - об этом пишет "Обозреватель".

"Еще какая точка невозврата! Украинцам, которым теперь значительно легче посетить любую европейскую страну, сложнее будет вешать на уши лапшу о" загнивающем западе" и о том, как Украине хорошо жилось бы с "братским российским народом", - говорит председатель правления ОО "Антикорупцийний штаб" Галина Янченко.

Автор: i.obozrevatel.com
  Листовки, в которых представители УПЦ МП объясняют свои действия.
Листовки, в которых представители УПЦ МП объясняют свои действия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ворота монастыря Московского патриархата облили красной краской

Кремль решился на "последний шаг в конвульсиях" - с помощью "кремлевских агентов в рясах" убеждать украинцев не делать биометрические паспорта.

"В ход идут самые страшные аргументы. Например, среди "опасностей биометрических паспортов", как опять же пишет их открытка, - махинации с собственностью и стремительный рост черной трансплантологии. Заинтересован в этом, конечно, Запад, чтобы завершить процесс "интеграции в европейское сообщество" , - добавила Янченко.

В Киеве разгорелся скандал вокруг одного из Центров предоставления административных услуг. Жительнице Киева не смогли выдать биометрический паспорт, так как он оказался бракованный.

Сейчас вы читаете новость «В УПЦ МП молятся за отмену биометрических паспортов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі