вторник, 08 октября 2019 13:32

В Украину идет бабье лето

В Украину идет бабье лето
Когда украинцам ждать тепла. Фото с открытых источников.

В Украине 9 октября потеплеет.

"Днем температура воздуха повысится до 12 + 18 градусов. +18 градусов - это больше касается юго-запада. На востоке ожидается +10 +13 градусов. В северных районах Черниговщины, Сумщины еще местами побудет +7 +12 градусов", - сообщает синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Ветер будет порывистым, до сильного. Будет преобладать сухая погода. Только на севере и западе вероятны небольшие дожди.

В Киеве ночью - без заморозков, +4, +5 градусов, а днем около +12 градусов. Ясно. Ожидается дождь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поддерживают ли в Украине открытия рынка земли - опрос

"Но не огорчайтесь, ибо тепло набирает обороты. Уже в воскресенье, 13 октября, по предварительным прогнозам, все, кто пугают кота децибельных чиханием и кашлем, и просто счастливчики, которые вовремя отскочили от первой осенней инфекции, снова будут радоваться солнцу и уютному теплу.

И похоже, что таки с воскресенья, с 13 октября, в Украину идет бабье лето!" - добавляет Диденко.

На Покрову, День защитника Украины ожидается прекрасная погода - без осадков и +17 +22 градуса.

В Верховной Раде хотят переименовать "сырный или молочный продукт", которые содержат растительные ингредиенты, на "молокосодержащий продукт". Объясняют, что первое название сбивает покупателей с толку.

Сейчас вы читаете новость «В Украину идет бабье лето». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи