пятница, 09 февраля 2018 08:53

В сети осудили поведение украинцев в поездах

В сети возмутились поведением пассажиров в вагонах поездов "Укрзализныци".

Об этом написал Константин Роженко на своей странице в Facebook. Отметил: "Сегодня я ехал домой в Фастов на бесплатной электричке. Бесплатной, это той, в которой проезд из города в город стоит дешевле, чем в маршрутке, + абсолютно бесплатно для льготников и бомжей. Вместо простого вагона, выпущенного из Рижского конвейера при Советском союзе, вы подали новый состав. Вагон, который обычно ходит как 818-й экспресс! Зачем? У вас совсем мозгов нет? Нет простой электрички - подайте товарняк, скотовоз, снимите вообще наконец! вы же умеете! Но зачем же гробить такой вагон? ".

Автор: styler.rbc.ua
  Вагон поезда
Вагон поезда

Он подчеркнул, что пассажиры не могут прилично себя вести и соблюдать чистоту в вагонах: "Эти люди не умеют не курить в тамбурах, а не бухать пиво под селедочку в вагонах. Им сложно мусор после себя просто взять и засунуть себе в * опу. А вы им такой состав. Ну вот смотрите, 60 км дороги, час пути ... И вот во что превращается кристально чистый вагон. И это один вагон. Не удивлюсь если в других уже скрутили информационные панели с акустикой, и порезали сиденья ".

Автор: styler.rbc.ua
  Вагон поезда
Вагон поезда

Автор: styler.rbc.ua
  Вагон поезда
Вагон поезда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Укрзализныця вводит электронные билеты для региональных поездов

Он иронично поблагодарил жителей Фастова за "экономное отношение" к общественному имуществу: "Я очень сильно расстроен. Мне очень жаль этот состав. Наверное только мне. К сожалению".

Пользователи социальной сети бурно отреагировали на этот пост.

Автор: styler.rbc.ua
  Реакция пользователей соцсети
Реакция пользователей соцсети

С 2012 года Укрзализныця потратила 5,5 млн грн на остекление разбитых вандалами окон в поездах Интерсити. Вандалы за это время повредили 557 окон в поездах Интерсити. Одно окно сейчас стоит примерно 10 тыс грн, рассказал заместитель начальника филиала Украинская железнодорожная скоростная компания ПАО Укрзализныця по техническим вопросам Александр Кутишенко в интервью газете "Магистраль".

Сейчас вы читаете новость «В сети осудили поведение украинцев в поездах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі