пятница, 02 февраля 2018 17:01

В ресторанах и барах будут собирать деньги на аппарат вентиляции легких для новорожденных

В ресторанах и барах будут собирать деньги на аппарат вентиляции легких для новорожденных
В рамках акции "Помоги ребенку дышать" собирают деньги на аппарат вентиляции легких для новорожденных. Фото: Med-Explorer.ru

Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных планируют закупить в рамках акции "Помоги ребенку дышать". Ее проводит благотворительный фонд "Справедливость". Аппарат стоит 978 000 гривен. В нем нуждаются дети, которые находятся на лечении в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины в городе Киеве.

Основательницы этого фонда являются членами Наблюдательного совета Институтом педиатрии, что позволяет контролировать деятельность института, и четко прописывать первоочередные нужды. Вот теперь нужно закупить этот аппарат.

Дети сделали баночки-копилки, которые устанавливаются в офисах различных компаний, офисах, ресторанах, барах и других местах, чтобы каждый посетитель мог помочь.

В поддержку акции также были организованы благотворительный акустический вечер с участием лидер группы "Без Ограничений" Сергея Танчинця.

Контакты:

Ул. Казимира Малевича, 86Д.

Тел. : 0(96) 049 42 30

Сайт: https://spravedlyvistua.com/

Facebook: / spravedlyvistuachild

Instagram: spravedlyvistua

Сейчас вы читаете новость «В ресторанах и барах будут собирать деньги на аппарат вентиляции легких для новорожденных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі