суббота, 13 июня 2020 23:00

В Одессе и Киеве открыли ночные клубы в которые во время карантина пришли сотни людей

В Одессе и Киеве открыли ночные клубы в которые во время карантина пришли сотни людей
Несмотря на карантин люди пришли в ночной клуб. Фото: Bigmir

В одном из киевских клубов на вечеринку собрались более ста человек. При этом фактически никто из них не использовал средств индивидуальной защиты.

Посетители ночных клубов, музыкальные исполнители и сами клубы на страницах в соцсетях поделились видео с "антикарантинних" вечеринок, сообщает 24 канал.

Всего в Киеве почти одновременно начали работать сразу несколько клубов. Количество их посетителей составляло многие сотни, а то и тысячи людей.

Впрочем неофициальное открытие ночных клубов не ограничилось только Киевом. Так же они заработали и в курортной Одессе. Там тоже собралось немало людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усилят контроль за соблюдением санитарных норм

Сейчас работа ночных клубов в Украине полностью запрещена. Правительство разрешило только работу ресторанов и кафе, в том числе и внутри заведения, но с ограничением, что за столиком не могут находиться более 4 человек.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе и Киеве открыли ночные клубы в которые во время карантина пришли сотни людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі