четверг, 05 июня 2008 09:39

В Хмельницкой области загорелся автобус со школьниками

В Хмельницкой области произошло возгорание в автобусе со школьниками. Вечером в среду недалеко от г.Каменец-Подольский на автодороге Черновцы - Каменец - Подольский в моторном отсеке автобуса "Мерседес-Бенц" из-за короткого замыкания электропроводки возник пожар.

Автобус принадлежит частном перевозчику, который осуществлял туристический рейс по маршруту Винница - Каменец - Подольский - Хотин - Винница с 29 детьми общеобразовательной винницкой школы. Об этом сообщает пресс-служба МинЧС.

Жертв и пострадавших нет. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МинЧС Хмельницкой области.

Отметим, что за последние сутки на территории страны зарегистрировано 133 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 17 человек и 176 - травмировано.

За минувшие сутки зарегистрированы 154 пожара, в том числе в жилом секторе 67 пожаров, на которых выявлены тела 7 погибших. Кроме этого, возник 1 пожар на предприятии и 9 - на транспорте.

Огнем уничтожены 40 зданий, 8 единиц автотракторной техники и 17 тонн кормов. Ориентировочные убытки от пожаров составляют 2 млн 90 тыс грн, из которых 636 тыс грн - прямые, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «В Хмельницкой области загорелся автобус со школьниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи