пятница, 08 июня 2018 10:05

Украинский самолет прогнал российский ракетный корабль

Украинский самолет прогнал российский ракетный корабль
Самолет Ан-26 перехватил российский ракетный корабль. Фото regnum

В Черном море украинский самолет Ан-26 перехватил российский ракетный корабль, который начал уплывать в открытое море.

"Россия охраняет захваченные "вышки Бойко" малыми ракетными кораблями круглосуточно. Украинские военно-морские силы обнаружили российский малый ракетный корабль, который направлялся в сторону государственной границы. Перехват произошло вблизи острова Змеиный. Поняв, что его обнаружили, противник начал убегать в открытое море. Украинский патрульный самолет проконтролировал побег россиянина, сделав несколько проходов вблизи корабля на малой высоте, а затем вернулся на базу в Кульбакино", - сообщает "Думская".

Россия перебросила малые ракетные корабли Каспийской флотилии. Усиливает флотилию Азовского и Черного морей. Постоянно останавливает украинские торговые корабли и задерживает рейсы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ООН подсчитали, сколько Россия украла у Украины в Крыму.

Пока нет доказательств, что сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко причастен к махинациям с буровыми установками. "Пока мы не имеем прямых доказательств его участия. Кроме одного важного элемента, когда он подписывал изменения финансового плана, под которым стояли подписи всех необходимых исполнителей. На данный момент нет прямых доказательств того, что он был осведомлен о преступной схеме", - заявил Юрий Луценко, руководитель ГПУ.

Сейчас вы читаете новость «Украинский самолет прогнал российский ракетный корабль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи