пятница, 16 февраля 2018 03:28

Украинские студенты получили скидку на музыкальные сервисы Apple

Украинские студенты получили скидку на музыкальные сервисы Apple
Будут платить 2,5 доллара в месяц. Фото: hi-news.pp.ua

Украина вошла в список государств от Apple, в которых студенты могут оформить подписку на Apple Music и iTunes со скидкой.

С 12 февраля украинские студенты будут платить за доступ к музыкальным серверов от Apple на 50% меньше, - об этом пишет ZAXID.NET

Чтобы получить льготу, студенты высших учебных заведений и колледжей должны при регистрации выбрать категорию "Для студентов". После этого служба проверки UNiDAYS, с которой сотрудничает Apple, проверит, действительно ли претендент на скидку учится в указанном им вузе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинец показал, как на самом деле выглядит завод, где делают айфоны

Подписку можно оформить на четыре года. Кроме того, UNiDAYS может периодически проверять, продолжает ли поклонник музыки от Apple учиться.Для тех, кто учится, компания установила абонплату 2,5 доллара в месяц (стандартный тариф - 5 долларов).

С 1 ноября Кабмин повысил стипендии для студентов на 18%.О том, что стипендии украинских студентов будут повышены, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.

Сейчас вы читаете новость «Украинские студенты получили скидку на музыкальные сервисы Apple». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи