вторник, 09 января 2018 10:42

Украинские летчики продемонстрировали высший пилотаж
6

Истребитель
Фото: Генштаб ВСУ
Украинские соколы
Первый вылет в 2018 году

В бригаде тактической авиации воздушного командования "Центр" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины состоялись первые командирские полеты в 2018 году.

"Сложные погодные условия не стали помехой для профессионалов своего дела. В течение летной смены пилоты отработали единую методику поддержания и восстановления навыков летного состава в технике пилотирования, навигации, боевого применения днем и ночью в сложных метеорологических условиях при установленном минимуме погоды", – пояснили в командовании Генштаба Украины.

К полетам привлекался опытный летно-инструкторский состав воздушного командования "Центр". Благодаря высокой ответственности, профессионализму и слаженным действиям летного и инженерно-технического состава, все задачи были выполнены на "отлично".

В СБУ сообщили, что на данный момент 103 человека остаются в плену на оккупированных территориях в Луганской и Донецкой областях, десятки из них – в Российской Федерации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руководитель Генштаба испытал американский истребитель.

Украинские военные летчики постоянно принимают участие в международных соревнованиях и постоянно борются за победы.

Сейчас вы читаете новость «Украинские летчики продемонстрировали высший пилотаж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі