воскресенье, 26 ноября 2017 18:23

Украинская красавица получила победу в Miss Europe Continental-2017

27-летняя украинка Наталья Варченко стала победительницей конкурса Miss Europe Continental-2017.

Конкурс состоялся в Неаполе, Италия, передает "Канал 24".

"В этом году представительница из Украины впервые приняла участие в конкурсе и сразу же одержала победу. Как и в большинстве подобных конкурсов, жюри оценивало участников по равновесие на сцене, яркую индивидуальность, упрямство, амбиции, ну, и конечно же, за красоту", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представительница Индии завоевала корону "Мисс Мира-2017"

Участие в конкурсе Miss Europe Continental теперь реальна для каждой украинском. Для этого нужно просто связаться с Национальным Комитетом "Мисс Украина Вселенная" и подать заявку.

 

Справка: Наталья Варченко родом из города Стаханова, Луганская область. В своей биографии она сообщает, что была солисткой группы "Тирамису", а кроме этого увлекается конным спортом и восточным танцем живота.

Оксана Кононец получила титул "Мисс Индивидуальность" на Международном конкурсе красоты Miss Wheelchair World.

Победила в конкурсе Александра Чичикова из Белоруссии, Первые вице-мисс - Lebohang Monyatsi, представительница ЮАР, вторая вице-мисс - Adrianna Zawadzińska из Польши. Украинка в рейтинге следующая.

Сейчас вы читаете новость «Украинская красавица получила победу в Miss Europe Continental-2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі