четверг, 08 марта 2012 14:19

Украинки не могут сделать карьеру без денег бойфрендов

Украинки не могут сделать карьеру без денег бойфрендов

Дизайнер одежды Оксана Караванская убеждена, что стать успешным собственным талантом сегодня в Украине женщина не может.

"В сфере любого бизнеса обслуживания - дизайнеры, косметологи, парикмахеры, модельный бизнес - женщинам очень просто, потому что эти проекты реализуются преимущественно их бойфрендами, которые помогают им финансово. Женщине достичь профессиональной цели одним своим талантом очень трудно, и одного таланта здесь - мало. В Украине для женщины или фарт, или зависимость от того, кто тебе помогает", - отметила дизайнер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоппинг, боулинг, стриптиз - как украинки празднуют 8 марта

Оксана радуется, что ее деньгами поддерживал муж.

"Я могла делать то, что хотела. Я не носила хлеб домой и не переживала, где жить. Поэтому удалось поднять свое дело", - говорит она.

По ее словам, верность семейным ценностям, которую хранят женщины в Украине, дает им возможность становиться матерями в более раннем возрасте, чем это позволяют себе женщины за рубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 Марта будут праздновать еще десять лет

"В Украине женщины очень зависимы от мнения мужчин. И больше заботятся о семейных ценностях. Если сравнивать с Америкой, где первого ребенка рожают после 40-ка лет, то в Украине немного веселее", - считает Караванская.

Сейчас вы читаете новость «Украинки не могут сделать карьеру без денег бойфрендов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи