среда, 27 декабря 2017 00:10

У Луценко есть интересные планы на 2018 год

У Луценко есть интересные планы на 2018 год
Генпрокурор Юрий Луценко заинтриговал заявлением о своих планах. Фото: ТСН

Оснований для подозрения Михеилу Саакашвили было достаточно. Кроме аудиозаписей его разговоров с Сергеем Курченко о финансировании протеста, следователи зафиксировали сами факты передачи сотен тысяч долларов помощнику Саакашвили Севериону Дангадзе.

Об этом заявил Юрий Луценко в интервью украинским телеканалам.

Кроме того, Луценко подтвердил свое намерение оставаться в должности еще некоторое время. Однако намекнул на возможность отставки в течение следующего года.

Генпрокурор назвал следующий год особенным.

"Следующий год будет особенным. Хочу закрепить сделанное в прокуратуре, и хочу быть участником увеличения зоны справедливости. Где я буду? Я никогда не был послушным солдатом в своей жизни. В следующем году Луценко будет там, где будет горячее всего и там, где будет нужнее для людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили за деньги Курченко пытался захватить государственную власть - Луценко

ГПУ изменилось - хочу изменить еще и страну", - заявил Луценко.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что бывший губернатор Одесской области Саакашвили за деньги олигарха Сергея Курченко проводил акции, направленные на захват государственной власти в Украине. В частности, от Сергея Курченко получил около полумиллиона долларов.

Несмотря на это заявление Печерский райсуд Киева отказался на время расследования отправить Саакашвили под домашний арест.

Сейчас вы читаете новость «У Луценко есть интересные планы на 2018 год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи