пятница, 09 октября 2020 19:48

Турчинов назвал недопустимой амнистию для террористов и убийц. Им место за решеткой, или на кладбище

Турчинов назвал недопустимой амнистию для террористов и убийц. Им место за решеткой, или на кладбище

Место террористов и убийц украинских граждан на Донбассе - за решеткой или на кладбище. Так прокомментировал на своей странице в Facebook руководитель Центрального штаба "Европейской Солидарности" Александр Турчинов информацию об открытии против него по требованию главы ОПЗЖ Виктора Медведчука уголовного производства по неподписания Закона "О недопущении преследования и наказания лиц-участников событий на территории Донецкой и Луганской областей".

"Не удивился, что Офис генерального прокурора Украины работает над выполнением задач, поставленных главой "пятой колонны" Медведчуком и его шайкой, открывая уголовные дела по их заказу", - сказал он.

"Что касается амнистии террористов и убийц украинских граждан на Донбассе, - она ​​недопустима. Их место - за решеткой или на кладбище. Такой была моя позиция в 2014 году, такой она остается и сейчас", - подчеркнул Александр Турчинов.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов назвал недопустимой амнистию для террористов и убийц. Им место за решеткой, или на кладбище». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі