среда, 17 сентября 2008 16:49

Тони Блэр примет участие в шоу Джона Стюарта

Бывший британский премьер Тони Блэр примет участие в сатирической программе Джона Стюарта "Ежедневное шоу", сообщает BBC в среду, 17 сентября. Программа Стюарта, одного из самых популярных телеведущих в США, выходит на кабельном канале Comedy Central.

Шоу с участием Блэра будет транслироваться в четверг, 18 сентября. Ожидается, что темой беседы с Блэром станут проблемы глобализации. Пресс-секретарь экс-премьера рассказал, что продюсеры Comedy Сentral давно "охотились" за Блэром, и тот, после долгих уговоров, наконец, согласился. К тому же Тони Блэр отправляется в США не только для участия в шоу Стюарта: в пятницу он начнет читать курс лекций по проблемам глобализации в Йельском университете.

По мнению многих наблюдателей, со стороны Блэра это довольно смелый поступок, поскольку Джон Стюарт славится колкостью и ехидностью своих оценок и самолюбие приглашенных в студию гостей, как правило, не щадит, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Тони Блэр примет участие в шоу Джона Стюарта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи