Ексклюзивы
воскресенье, 17 апреля 2011 18:12

Свадьба в "Карпатском трамвае" будет длится до 2 суток

Свадьба в "Карпатском трамвае" будет длится до 2 суток

Отныне любители экстрима могут отпраздновать свадьбу в "Карпатском трамвае" во время узкоколейного путешествия Карпатами по маршруту Выгода - Дубовый Кут, Дубовый Кут - Выгода вдоль реки Мизунка на прикарпатской Долинщине.

Об этом сообщил заместитель директора ООО "Карпатский трамвай" Любомир Яцкив.

"Мысль о возможности проведения свадеб в "Карпатском трамвае" возникла после последнего фестиваля экстремальных видов спорта, который в этом году будем проводить уже пятый раз подряд. Кроме этого, на такую идею нас вдохновили съемки программы "Свадьба за 48 часов", которую Новый канал создавал на нашей узкоколейке. Тогда у нас были и жених, и невеста, и даже разбойники нападали", - рассказал он.

По словам Яцкива, свадьбы будут проводить в любой день, который будет выгоден заказчику. Для этого есть все необходимое: открытый вагон, закрытый вагон, кабриолет.

Для удобства проведения свадеб "Карпатский трамвай" пополнился в этом году еще одной "лерой" - открытым вагоном и "дрезиной СВ". На "льоре" можно ставить столы. Она может быть в движении, или стоять на лесной поляне.

"Такая свадьба может длиться от 1 часа до 2 суток. Мы даже можем пригласить представителей сельского совета для регистрации и священника для венчания. Протяженность маршрута, которым будут путешествовать по Карпатами молодожены составляет 15 км. А средняя скорость поезда на узкоколейке составляет 20 км в час", - отметил Любомир Яцкив.

Отметим, программа "Карпатский трамвай" основана в 2003 году во время подготовки и проведения Международного Бойковского фестиваля. Здесь разработаны и действуют маршруты по Мизунской колеи и в 2004 году состоялись пробные рейсы по маршруту Выгода-Мизунь-Дубовый Кут, Мендунок, Соболь и до подножия горы Магура (1354 м над уровнем моря). По этому маршруту путешествуют гости из многих стран мира.

Читайте також
Сейчас вы читаете новость «Свадьба в "Карпатском трамвае" будет длится до 2 суток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть