пятница, 23 февраля 2018 08:14

"Сумасшедшая ведьма била меня ногами по лицу": эксперт рассказал, как на него напали на российском шоу

"Сумасшедшая ведьма била меня ногами по лицу": эксперт рассказал, как на него напали на российском шоу
На Дмитрия Суворова набросилась целая толпа. Фото: unian.net

В эфире пропагандистском телеканале "НТВ" на Дмитрия Суворова, политолога, набросилась целая толпа. Хотели остановить драку с ведущим Андреем Норкиным.

Подробности происшествия на своей странице в Facebook сообщил сам Суворов.

"Читаю множество комментариев о том, что меня якобы избили. Врать не буду - когда на меня навалилась охрана и "группа поддержки", меня прижали к полу, и сумасшедшая ведьма Елена Бойко била меня ногами по лицу (но не попала кривоногая)", - пишет он.

Утверждает, нельзя считать, что в схватке с Норкиным он проиграл.

"На видео все ясно. Он на меня набросился, атака провалилась, я не без успеха пошел в контратаку, но на меня набросились толпой. Несколько человек против одного. Типичный "русский мир". Не могу сказать, что победил, но не проиграл однозначно", - обьяснил Суворов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский пропагандист в прямом эфире избил украинского эксперта

Сергей Марков, российский политолог, в эфире российского пропагандистского телеканала ТВЦ заявил - во время президентской избирательной кампании Путин на Донбассе будет действовать гораздо жестче, чем он действовал бы обычным образом. Как передает "РБК-Украина", отрывок телеэфира разместил на своей странице в Facebook Сергей Запорожский.

Сейчас вы читаете новость «"Сумасшедшая ведьма била меня ногами по лицу": эксперт рассказал, как на него напали на российском шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі