воскресенье, 03 февраля 2019 17:08

Суд снял арест из недвижимости беглого министра Захарченко: список активов
5

В судебном реестре появилось постановление Печерского районного суда Киева о снятии ареста с имущества экс-главы МВД Виталия Захарченко.

"Ходатайство удовлетворить. Отменить арест, наложенный на имущество нидерландской компании "Фонд Административное бюро LVV" (Stichting Аdministratiekantoor LVV) (номер в реестре компании № 53625404) в рамках уголовного производства №42014000000001262 от 13 ноября 2014 года", - говорится в тексте постановления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт объяснил, почему в России невозможен Майдан по сценарию киевского





Вообщем суд снял арест из 20 земельных участков, трех домов, квартиры и двух паркомест. Об этом в Facebook написал нардеп Игорь Луценко.

5 лет назад, 21 ноября 2013 года, в Украине началась Революция достоинства. Она перевернула устоявшуюся диктаторскую систему и заставила руководителей бежать от человеческого гнева. Всесильны, казалось бы, президент Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров и министр внутренних дел Виталий Захарченко выехали в Россию, прихватив с собой наворованное. Там поселились в больших имениях. На жизнь не жалуются, по крайней мере, публично.

Сейчас вы читаете новость «Суд снял арест из недвижимости беглого министра Захарченко: список активов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи