пятница, 19 июня 2020 17:31

Солнечное затмение 21 июня: астролог дала 10 важных советов

Солнечное затмение 21 июня: астролог дала 10 важных советов
Откажитесь от тяжелой работы уже в субботу. Накануне затмения будете чувствовать себя истощенными. Фото: pixabay.com

21 июня состоится солнечное затмение. Чтобы пережить его без проблем, стоит прислушаться к простым, но действенным советам. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В коридор затмений мы вошли 5 июня, а выйдем из него 5 июля, - говорит астролог. - Солнечное затмение, которое состоится в это воскресенье, совпадает по времени с днем летнего солнцестояния. Это насыщенный событиями день. Главное - не делать резких шагов и изменений в своей жизни. Они могут оказаться роковыми. Изменить что-то будет непросто. Поэтому просто наслаждайтесь тем, что имеете, и не хватайтесь за невероятные обещания. Доверять сейчас можно только себе и ближайшему окружению".

Дает 10 советов, которые помогут пережить этот период без потерь и ошибок.

1. Откажитесь от тяжелой работы уже в субботу. Накануне затмения будете чувствовать себя истощенными.

2. Не планируйте на эти выходные признание в любви. Партнеры могут отказать или пообещать стать вашей половинкой, но не сдержать слово.

3. Не теряйте времени на поиски нового партнера. Эти отношения будут мимолетными и принесут немало проблем.

4. Отложите операции по купле-продаже недвижимости. Даже давать задаток за жилье не стоит.

5. Перенесите на другой день закладку фундамента или начало ремонтных работ. Это время разрушения. То, что построите, простоит недолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 19 июня: какие знаки получат все, что пожелают

6. Не стоит в эти выходные покупать технику. Если покупку нельзя перенести, приобретите, но в эксплуатацию введите через несколько дней после затмения.

7. Старайтесь в эти дни не ссориться с родственниками и любимыми. Никто сейчас не готов уступать. Легко будет расторгнуть брак и отношения, но от одиночества скоро захотите выть волком.

8. Подождите с походом в салон красоты. Это неудачное время для изменений внешности.

9. Не спешите обращаться в суд. Дело затянется надолго и вряд ли решится в вашу пользу.

10. Сдерживайте себя во время разговора с шефом. Это не подходящее время, чтобы просить о повышении должности или зарплаты. Не надо писать заявление на увольнение и начинать поиски новой работы. Результат разочарует.

Астролог также рассказала, как солнечное затмение повлияет на каждого из нас и почему его считают уникальным.

Сейчас вы читаете новость «Солнечное затмение 21 июня: астролог дала 10 важных советов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі