Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2018 13:36

Сняли проникновенное видео к годовщине Голодомора

 

На видео призывают 24 ноября в 16:00 почтить память жертв Голодомора 1932-33-х.

"Где бы ты ни был - почти!". В кремлевской тюрьме, школьном классе, в больничной палате, на футбольном поле, в мастерской обуви или за рулем автомобиля - почти память убитых Голодомором.

Это первое видео из серии, разработанное специально к 85 годовщине Голодомора. Все эти ролики объединяет символическое лозунг "Мы помним! Мы сильные!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили лозунг и программу Дня памяти жертв Голодомора

24 ноября в Украине траурный день, когда чествуется память жертв Голодомора. В этот день телерадиоорганизации всех форм собственности вносят изменения в сеток вещания программ и передач, воздерживаются от трансляции развлекательного контента и напоминают о Дне памяти жертв Голодомора.

Украинский институт национальной памяти призывает медиа разместить символ памяти - свечу или знак Голодомора - в эфирах, на сайтах и ​​на страницах изданий.

Скачать социальную рекламу к 85 годовщине, разработанную Украинским институтом национальной памяти, можно по ссылкам: для печати и для социальных сетей.

Этот видеоролик снят Young & Hungry Production при поддержке Министерства информационной политики и при участии Украинского института национальной памяти и Центра исследований освободительного движения.

К 85 годовщине Голодомора на Харьковщине представят вторую книгу "Национальная книга памяти жертв 1932-1933 годов в Украине. Харьковская область" и откроют музей Голодомора.

Сейчас вы читаете новость «Сняли проникновенное видео к годовщине Голодомора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть