среда, 22 ноября 2017 00:00

Шкиряк рассказал, сколько заработал за прошлый год

Шкиряк рассказал, сколько заработал за прошлый год
Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк утверждает, что по недвижимости имеет лишь квартиру.Фото: newsone.ua

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк за прошлый год заработал 350 тыс. грн. Об этом он заявил в эфире программы "Бацман" на "112 Украина".

По словам Шкиряка, живет он исключено на зарплату советника главы МВД.

"Сейчас я живу на зарплату советника министра внутренних дел, я не считаю ее достаточной. За прошлый год это 350 тыс грн. В этом году, возможно, будет немного больше. Зарплаты начисляются по разному. Есть какие-то премии, они минимальны. Если вы хотите сравнить с теми, что в НАПК или иных органах, - это смешно просто. Они могут быть по несколько тысяч. Примерно от 20 до 25 тыс. в среднем в месяц. Есть оздоровительные", - заявил он.

Советник министра утверждает, что из недвижимости имеет только квартиру.https://gazeta.ua/articles/np/_pobili-zoryana-skiryaka/802114

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Побили Зоряна Шкиряка

"С радостью отвечу, что у меня есть единственная недвижимость, это моя квартира. Не могу похвастаться метром земли в Козине или домиком каким-то. За свои 47 лет я заработал на свою квартиру, которая есть в простом доме, класса "комфорт". Это дом нормальный, мне нравится моя квартира. Тем, кто распространяет такие фейки, готов сейчас, "не отходя от кассы", продать им квартиру за 10 млн", - утверждает он.

Также Шкиряк имеет собственные сбережения.

Сейчас вы читаете новость «Шкиряк рассказал, сколько заработал за прошлый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі