вторник, 20 октября 2020 12:36

Синоптик спрогнозировала, когда ждать потепления

Синоптик спрогнозировала, когда ждать потепления
21 октября воздух будет сухим и холодным. Фото: pixabay

Сухая и холодная погода будет в Украине в среду, 21 октября.

Уже в четверг ожидается потепление, сообщила синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook.

21 октября ночью ожидается в Украине +1...6°C, в Карпатах до -0...3°C, а на юге +6...+10°C. Днем потеплеет до +10... 15°C.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Землю накроет самая мощная магнитная буря года

Осадки завтра маловероятны, только в Черниговской и Сумской областях местами пройдут периодические дожди. Также местами ожидаются туманы. Ветер с северо-западного сменится на юго-западный, умеренный, временами порывистый.

В Киеве 21 октября будет без осадков, с порывистым юго-западным ветром. Ближайшей ночью +2...5°C, завтра днем ​​около +12°C.

Диденко также отметила, что 22 октября потеплеет до +12...18°C, а на юге до +15...20°C. В Киеве 22-23 октября ожидается до +17...18°C, а на выходных температура воздуха снова снизится, и уже всю следующую неделю ожидается холодная погода.

Ноябрь в Украине будет дождливым. На севере количество осадков за месяц составит 25-30 мм. Такой прогноз сделал народный синоптик Леонид Горбань, пишет "24 канал".

Сейчас вы читаете новость «Синоптик спрогнозировала, когда ждать потепления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі