суббота, 11 ноября 2017 03:12

Синоптик рассказала, когда в Украине ожидается похолодание

Синоптик рассказала, когда в Украине ожидается похолодание
В Украине ожидается похолодание. Фото: Факты

С 14 ноября в Украине существенно похолодает.

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

"Пока мы в ближайшие дни еще побудем в синоптических тепле и добре, относительных, конечно, но все же – немного вам предупреждение для плодотворных планов на следующую неделю", - написала она. По словам Диденко, с 14 ноября в Украине начнет постепенно холодать. "На западе и севере даже в дневные часы около нуля и чуть выше. А в Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой областях и в Крыму - еще замечательное тепло", - отметила синоптик.

"Уже 16 ноября похолодает практически везде в Украине. В Киеве ощутимое похолодание - с 14-15 ноября, - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Смертельный смог" вызвал панику среди горожан

Ранее синоптик дала украинцам прогноз на выходные. "К нам приближаются атмосферные фронты и поэтому в течение субботы-воскресенья в Украине ожидаются периодические дожди. Завтра преимущественно без осадков - в Харькове, Луганске, Донецке. Но в ночь на воскресенье дожди прикроют и восток тоже. В Карпатах и ​​Прикарпатье районах будет преобладать мокрый снег. Давненько мы от ветра не морщили нос. В субботу почувствуем порывы умеренные, до сильных. Кутайтесь. Температура в ближайшие дни будет вести себя, как Апельмон с мухой. Будет прыгать неплохо", - написала Диденко.

Сейчас вы читаете новость «Синоптик рассказала, когда в Украине ожидается похолодание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі