четверг, 07 декабря 2017 18:47

Шикарные размеры и египетский стиль: показали столичную квартиру Саакашвили

Шикарные размеры и египетский стиль: показали столичную квартиру Саакашвили
Михаил Саакашвили арендовал шикарный пентхаус в центре Киева. Фото: unian.net

Михаил Саакашвили арендовал шикарный пентхаус в центре Киева площадью 250 кв. м.

Оттуда политик прыгнул на крышу, скрываясь от задержания силовиками, сообщает ТСН.

Фотографии двухуровневого помещения в дореволюционном доме на Костельной, 7 есть в сети на сайте элитного жилья. Согласно объявлению, стоимость аренды - $6 тыс. в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили озвучил дальнейшие планы

В квартире 5 комнат и 3 санузла. Все оформлено в египетском стиле. Есть своя система отопления и кондиционирования. Панорамные окна выходят на Михайловский собор.

Утром 5 декабря в квартиру бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили пришли с обыском. Ему объявили подозрение в содействии свержению государственного режима.
Активисты заблокировали машину с Саакашвили. После нескольких часов - вытащили политика и вместе с ним ушли под Верховную Раду. Там со сцены он обвинил генпрокурора и СБУ в провокации и назвал власть "уродами" и "сволочами". Его объявили в розыск.
Михаил Саакашвили находится в палатке под Верховной Радой. Его охраняют три человека. Утром 6 декабря состоялась попытка штурма палаточного городка.

Сейчас вы читаете новость «Шикарные размеры и египетский стиль: показали столичную квартиру Саакашвили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі