вторник, 04 декабря 2018 19:23

Российский представитель в Минске сбежал с заседания

Российский представитель в Минске сбежал с заседания
Представитель России в Трехсторонний контактной группе Борис Грызлов убежал с заседания в Минске. Фото: Еadaily

Российский представитель в Трехсторонней контактной группе Борис Грызлов покинул зал заседания в Минске после того, как украинская сторона начала зачитывать заявление с протестом против открытой российской агрессии в Азове.

Об этом рассказала представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске Ирина Геращенко в Facebook.

"Представитель РФ в ТКГ Б. Грызлов сегодня в Минске покинул зал заседания во время объявления украинской стороной заявления с протестом против открытой российской агрессии в Азовском море и Керченском проливе", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия сорвала очередной обмен пленными

"Когда нечего сказать - россияне убегают. Или откровенно врут. Российские пропагандистские медиа распространили откровенно манипулятивные и ложные заявления своих марионеток из контролируемых РФ ОРДЛО об освобождении заложников", - отметила Геращенко.

Ранее Ирина Геращенко заявила, что россияне применяют незаконные методы давления против пленных украинских моряков. По ее словам, это можно понять из провокационного видео, где украинцев заставляют что-то читать с листа.

Сейчас вы читаете новость «Российский представитель в Минске сбежал с заседания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи