суббота, 10 марта 2018 11:25

Репетитор душила и унижала учеников у себя дома

Репетитор душила и унижала учеников у себя дома
Репетитор била и унижала учеников 2 года подряд Фото: ТСН

Репетитор из Одессы жестоко издевалась над учеников младших классов, приходили к ней заниматься. Некоторые уроки записали на видео и выложили в сеть. С их помощью правоохранители нашли нарушительницу.

Относительно действий женщины было открыто уголовное производство, сообщила полиция Одесской области.

На опубликованном ролике видно, как репетитор требует у ребенка прощения, душит его.

"Какое дерьмо ко мне в дом приходит. А я должна его учить ", - добавляет женщина.

Занятия проходили в Беляевском районе Одессы в 2016 году. Учительница призналась в содеянном.

Долгое время школьники боялись рассказывать о поведении репетитора. Родители некоторых учеников не верили в их нарекания.

"Родители не верили, пока не всплывло это видео. Я увидела - мне плохо стало. Я сразу вспомнила, как я своему ребенку не верила, когда она приходила в слезах - я ее все равно отправляла на эти занятия", - рассказала Елена Тютюнник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я боялся, что перестанет меня подвозить" - парень 1,5 года молчал о сексе с преподавательницей

"Досудебное следствие продолжается. Согласно закону, подобные действия наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года ", - написала местная полиция на странице в Facebook.

Школьника из российского Красноярска пригрозили убить за надпись "Навальный-2018" на портрете президента РФ Владимира Путина, который висел на двери туалета. В сети опубликовали запись разговора учительницы с учеником.

Сейчас вы читаете новость «Репетитор душила и унижала учеников у себя дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі